Реестр поступивших заявок на конкурсный отбор по предоставлению в 2011 г. субсидии субъектам малого и среднего предпринимательства Нязепетровского муниципального района на возмещение затрат на реализацию предпринимательских проектов по осуществлению капитальных вложений

 

п/п

Наименование СМСП

Наименование проекта

1

ИП Айсина Науля Хисматовна

г. Нязепетровск, «Детское кафе»

2

ИП Бубнова Светлана Анатольевна

г. Нязепетровск,  «Создание торгово-производственного объединения по выращиванию и реализации товаров для садоводов и огородников»

3

ИП Вильданов Иниль Абдулхаевич

г. Нязепетровск,  «Производство сушеных овощей»

4

ИП Гайсин Фарит Файзрахманович

с. Ситцева, «Деревообработка, изготовление черенков»

5

ИП Гомзикова Гульнара Ягафаровна

г. Нязепетровск,  «Организация работы парикмахерской Елена»

6

ИП Дубровских Галина Сергеевна

г. Нязепетровск,  «Улучшение условий труда в сфере заготовки кормов»

7

ИП Захарова Марина Александровна

г. Нязепетровск, «Увеличение производства пакетов сена лугового, опилок древесных для домашних животных, стружки для копчения»

8

ИП Карманов Игорь Владимирович

г. Нязепетровск, «Грузоперевозки»

9

ИП Карпов Алексей Сергеевич;

г. Нязепетровск, «Перетяжка и реконструкция мебели»

10

ИП Кузнецов Владимир Григорьевич

г. Нязепетровск, «Переработка древесины» 

11

ИП КФХ Бабин Евгений Николаевич;

г. Нязепетровск, «Заготовка сена, выращивание картофеля»

12

ИП КФХ Пырочкин Владимир Петрович

д. Сухово, «Производство и реализация молока»

13

ИП Малявин Олег Леонидович

с. Ситцева, «Улучшение условий для осуществления ритуальных услуг»

14

ИП Некрасов Дмитрий Анатольевич

г. Нязепетровск, «Шиномонтаж, мойка машин»

15

ИП Новинькова Татьяна Владимировна

г. Нязепетровск, «Сервисный центр по ремонту и обслуживанию компьютеров»

16

ИП Нухов Мансур Махмутович

г. Нязепетровск, «Предприятие автосервиса»

17

ИП Пеньков Владимир Васильевич

г. Нязепетровск, «Шиномонтаж для грузовых автомобилей»

18

ИП Свергунов Геннадий Александрович

дежевая, «Производство молока, мяса, меда»

19

ИП Селиванова Вера Николаевна

г. Нязепетровск, «Расширение производства и реализации кондитерских и кулинарных изделий»

20

ИП Сорокин Андрей Владимирович

г. Нязепетровск, «Производство тканой продукции»

21

ИП Сухоплюев Андрей Иванович

г. Нязепетровск, «Организация работ по прокладке водопроводов к частным домовладениям, установка выгребных ям»

22

ИП  Сплошнов  Сергей Павлович

г. Нязепетровск, «Производство детских площадок, беседок»

23

ИП Трушков Максим Александрович

г. Нязепетровск, «Благоустройство территорий»

24

ИП Усталков  Сергей Александрович

г. Нязепетровск, «Техническое обслуживание и ремонт транспортных средств»

25

ИП Шатская Ольга Сергеевна;

 

г. Нязепетровск, «Спортландия, услуги тренажерного зала, прокат спортинвентаря»

26

ИП Шикунов Олег Николаевич

прасланово, «Разведение мясных пород КРС и МРС»

27

ИП Шишкина Светлана Николаевна

с. Шемаха, «Мини-пекарня»

28

ИП Шомполов Юрий Борисович

с. Шемаха, «Модернизация хлебопекарни»

29

ИП Япаров Марс Махмутович

достниково, «Производство мяса баранины и говядины»

30

ЗАО  «Нязепетровское АТП

г. Нязепетровск, «Сохранение рабочих мест за счет приобретения подвижного состава»

31

ООО Агрофирма «Калиновка»;

с. Калиновка, «Увеличение поголовья крупного рогатого скота»

32

ООО «Архимед»

г. Нязепетровск, «Производство безалкогольных напитков»

33

ООО «Русь»

г. Нязепетровск, «Строительство зданий котельной и гаража на территории нижнего склада»

34

ООО «Северянка»

г. Нязепетровск, «Изготовление валяной обуви»

35

ООО «Совхоз Ункурдинский»

д. Нестерово, Строительство молочного цеха для пастеризации молока

36

ООО «Совхоз Ункурдинский»

д. Нестерово, Строительство телятника для выращивания молодняка КРС

37

ООО «УралГравитонСервис»

г. Нязепетровск, «Переработка древесины»

38

СПК «Ташкиново

д. Ташкинова, «Повышение плодородия почв» 

39

ООО «ЭкоПро-Л»;

 

г. Нязепетровск, «Увеличение объемов производства древесного угля»