Реестр победителей  конкурсного отбора по предоставлению в 2011 г. субсидии субъектам малого и среднего предпринимательства Нязепетровского муниципального района на возмещение затрат на реализацию предпринимательских проектов по осуществлению капитальных вложений

 

п/п

Наименование СМСП

Наименование проекта

1

ИП Бубнова Светлана Анатольевна

г. Нязепетровск,  «Создание торгово-производственного объединения по выращиванию и реализации товаров для садоводов и огородников»

2

ИП Вильданов Иниль Абдулхаевич

г. Нязепетровск,  «Производство сушеных овощей»

3

ИП Гайсин Фарит Файзрахманович

с. Ситцева, «Деревообработка, изготовление черенков»

4

ИП Гомзикова Гульнара Ягафаровна

г. Нязепетровск,  «Организация работы парикмахерской Елена»

5

ИП Кузнецов Владимир Григорьевич

г. Нязепетровск, «Переработка древесины» 

6

ИП КФХ Бабин Евгений Николаевич;

г. Нязепетровск, «Заготовка сена, выращивание картофеля»

7

ИП КФХ Пырочкин Владимир Петрович

д. Сухово, «Производство и реализация молока»

8

ИП Малявин Олег Леонидович

с. Ситцева, «Улучшение условий для осуществления ритуальных услуг»

9

ИП Нухов Мансур Махмутович

г. Нязепетровск, «Предприятие автосервиса»

10

ИП Пеньков Владимир Васильевич

г. Нязепетровск, «Шиномонтаж для грузовых автомобилей»

11

ИП Свергунов Геннадий Александрович

дежевая, «Производство молока, мяса, меда»

12

ИП Селиванова Вера Николаевна

г. Нязепетровск, «Расширение производства и реализации кондитерских и кулинарных изделий»

13

ИП Сухоплюев Андрей Иванович

г. Нязепетровск, «Организация работ по прокладке водопроводов к частным домовладениям, установка выгребных ям»

14

ИП Трушков Максим Александрович

г. Нязепетровск, «Благоустройство территорий»

15

ИП Шатская Ольга Сергеевна;

 

г. Нязепетровск, «Спортландия, услуги тренажерного зала, прокат спортинвентаря»

16

ИП Шикунов Олег Николаевич

прасланово, «Разведение мясных пород КРС и МРС»

17

ИП Шишкина Светлана Николаевна

с. Шемаха, «Мини-пекарня»

18

ИП Шомполов Юрий Борисович

с. Шемаха, «Модернизация хлебопекарни»

19

ИП Япаров Марс Махмутович

достниково, «Производство мяса баранины и говядины»

20

ЗАО  «Нязепетровское АТП

г. Нязепетровск, «Сохранение рабочих мест за счет приобретения подвижного состава»

21

ООО Агрофирма «Калиновка»;

с. Калиновка, «Увеличение поголовья крупного рогатого скота»

22

ООО «Русь»

г. Нязепетровск, «Строительство зданий котельной и гаража на территории нижнего склада»

23

ООО «Северянка»

г. Нязепетровск, «Изготовление валяной обуви»

24

ООО «Совхоз Ункурдинский»

д. Нестерово, Строительство молочного цеха для пастеризации молока

25

ООО «УралГравитонСервис»

г. Нязепетровск, «Переработка древесины»

26

СПК «Ташкиново

д. Ташкинова, «Повышение плодородия почв»